Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы

Здраствуйте.Детям был зделан анализ по Турдыеву,результат "простейшие".Что это такое?лечение назначают всей семье или нет?Пока им выписали фильтрум-сти.Спосибо.
Здравствуйте! Анализ сделан на патогенные простейшие! Дома Вы поместили кал в баночку с консервантом Турдыева!? Результата "простейшие" не существует. Уточните в лаборатории правильный результат!