Консультации / Урология

Урология

здравствуйте .у меня вопрос такого порядка последние год полтора в ночное время в туалет хожу два три раза болей как бы не ощющаю но иногда возникает затруднение при мочеиспускании и ещё мочевой пузырь вроде бы опорожнился а на самом деле нет к врачам не обращался анализов ни каких не делал препаратов тоже не принимал народными средствами не лечился мне 56 лет пожайлуста что вы мне посоветуете заранее благодарен
Здравствуйте! Вам пора обратиться к урологу, с целью обследования по поводу простатита, и исключения диагноза "Доброкачественная гиперплазия предстательной железы" (Аденома).