Консультации / Логопедия

Заменил некоторые буквы

Здравствуйте, сыну 3 года 10 месяцев, болтает много, но буквы К заменил на Т (Тот вместо кот), Г на Д (дусь а не густь), и не говорит Р. Полгода назад были у логопеда, предложила подождать еще год, но с тех пор никакого прогресса, даже говорит хуже чем раньше,если спешит. Чтобы Вы посоветовали, заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Начинайте заниматься с логопедом. Можно начать с сентября.