Консультации / Гастроэнтерология

Изжога от препарата "Одестон"

Здравствуйте, мне поставили диагноз Дискинезия желчевыводящих путей. Из-за ДЖВП уплотнилась поджелудочная железа. Врач прописал "Одестон" для желчного пузыря, и "Панзинорм" для поджелудочной. Я заметила,что после приёма "Одестона" у меня неприятные ощущения в желудке и изжога. До того, как начала принимать этот препарат,с желудком было всё хорошо,никакого дискомфорта не было. Можно ли заменить "Одестон" каким-либо другим препаратом желчегонным, или настоем трав? Заранее спасибо за ответ Юлия, 21 год
Можно заменить, принимайте урсофальк по 3 капсулы на ночь в течение месяца и дюспаталин по 1 капсуле при болях. гепатолог Степанова Т.в.