Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом лодыжки без смещения

Здравствуйте!Мне 18 лет, получила перелом лодыжки без смещения!Месяц назад сняли гипс!Сказал врач,что срослось не до конца.Ношу бандаж уже неделю.Отек еще приличный! Скажите пожалуйста сколько времени нужно носить бандаж? Что делать для снятия отека? И сколько времени может еще присутсвовать отек? Рентген после снятия гипса. Что на них видно скажите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Для такой травмы, даже без перелома, для лечения и реабилитации требуется более 8 недель. Бандаж требуется носить до полного выздоровления.