Консультации / Отоларингология

Гной изо рта

Добрый день! Я бы хотел узнать что это и как это опасно? Суть состоит в том что я около 6-7 лет принимал кодеино-содержащие таблетки (Нурофен +, Коделак, Терпинкод) , на данный момент вот уже 2 месяца я избавился от зависимости(Капельницы, витамины и т.д) Но теперь каждое утро у меня во рту( точнее в голе, даже мне кажется что из лёгких..) выходит гной такой темно коричневого цвета, у меня был в своё время гайморит, и мне делали прокол, и вот гной такой же как выходил при проколе правой пазухе носа, но с пеной даже иногда.Вообщем страшное зрелище(я не знаю как описать его более конкретно). Ну так вот каждое утро я отхаркиваюсь этой гадостью! Я очень надеюсь на ваш ответ, хотя-бы может как специалмист сможете сказать что это: Последствие приема таблеток или же что то связанное с гайморитом?
Добрый день-вечер!Сделайте компьютерную томографию органов грудной клетки, данное исследование в 100% варианте покажет, какие изменения есть в легочной ткани,есть ли скопление жидкости.Сразу могу ответить на Ваш вопрос о связи с острым гайморитом-к гаймориту Ваше состояние не имеет никакого отношения.Срочно обследуйтесь!! С уважением-Подольская Е.В.