анонимно (Женщина, 20 лет)
Здравствуйте. У меня 13 недель беременности. Сдавала анализ на torch инфекции. Краснуха igg 200.30 Me/мл. Igm 19.70 К.П. Авидность 63%. В детстве были сделаны две прививки от краснухи. Что могут...
анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте! У меня беременность 10 недель. На 7 неделе сдавала анализы на антитела к краснухе. Результат: igg-отрицательно, igm-положительно. Направили к инфекционисту. Скажите пожалуйста, обязательно ли это означает недавнее инфицирование (как...
анонимно
Павел Андреевич, Добрый день. Очень прошу Вас помочь мне разобраться в анализе на краснуху. Краснухой в детстве не болела. Беременность на данный момент 15 недель. На сроке в 11недель сдавала...
анонимно
Здравствуйте Павел Андреевич.В мае 2013 года ставила прививку от краснухи. Так вышло, что забеременела через месяц после вакцинации. На сроке 21-22 недели беременности сдавала кровь на TORCh-инфекции, вот результаты:Герпес-отрицательно, ЦМВ-отр....
анонимно
Здравствуйте Павел Андреевич! Помогите разобраться в сложившейся ситуации! В мае 2013 поставила прививку от краснухи, забеременела через месяц. На сроке 21-22 недели беременности сдавала кровь на TORCh-инфекции, вот результаты:Герпес-отрицательно, ЦМВ-отр....
анонимно
Здравствуйте Анна Григорьевна! Помогите разобраться в сложившейся ситуации! За 3-4 месяца до беременности ставила прививку от краснухи. На сроке 21-22 недели беременности сдавала кровь на TORCh-инфекции, вот результаты:Герпес-отрицательно, ЦМВ-отр. Токсоплазмоз-отр,...
анонимно
Добрый день! У меня несколько запутанная ситуация, помогите, пожалуйста, разобраться. В сентябре я начала планирование беременности и 22.09 сдала анализы на антитела к краснухе. Рузльтаты были следущими: IgG - 49.2...