Консультации / Неврология

ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 29 ЛЕТ ЗОВУТ ТАНЯ И У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,РЕЗКО ТЕМНЕЕТ В ГЛАЗАХ А ПОТОМ В ТЕЧЕНИЕ МИНУТ 10-15 ВСЕ ПЛЫВЕТ НЕТ РЕЗКОСТИ КАК БУДТО БЕНЗИН ПЕРЕД ТОБОЙ НАЛИВАЮТ,ПОСЛЕ РЕЗКАЯ БОЛЬ В ВИСКАХ И НЕМЕЕТ РУКА (КАК КУВАЛДА СТАНОВИТЬСЯ) А ТОПОМ МОЖЕТ ЛИЦО ,ЯЗЫК НЕМЕТЬ И РЕЧЬ ИНОГДА НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ХОЧУ МЫСЛИ ТЕРЯЮТСЯ И ЭТО ДЛИТСЯ ОКОЛО 30 МИН ИНОГДА МЕНЬШЕ.СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО И КУДА ОБРАТИТЬСЯ Я НИКУДА НЕ ОБРАЩАЛАСЬ И НИКАКИЕ АНАЛИЗЫ НЕ СДАВАЛА У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ 9 И 2 ЛЕТ НАЧАЛОСЬ ЭТО ЛЕТ 5 НАЗАД,НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ
Здравствуйте, вы описываете клинику ассоциированной мигрени. Вам к неврологу. Подробнее о мигрени paininfo.ru/pain_syndrome/headache/migraine/ С уважением И. Ф.