Консультации / Гинекология

Менструальный цикл

Здравствуйте. Мне 26 лет. Живу половой жизнью. С февраля 2011 года перестала предохранятся. С января 2011 один половой партнер. Менструальный цикл был 33-35 дней. В январе 2012 цикл составил 45 дней, менструация была с 17 по 21 января, потом с 31 января по 4 февраля снова было кровотечение очень похожее на менструацию. Следующая менструация была с 22 по 24 марта 2012 включительно. Хотелось бы услышать Вашу консультацию, что может быть причиной повторного кровотечения и увеличения менструального цикла. Спасибо
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, определение гормонального профиля.