Консультации / Психология и психиатрия

Мысли

Когда я вспоминаю детство мне очевидно, что это ложные воспоминания, причем с элементами фантастики. это заболевание. У меня мало настоящих воспоминаний. Я не могу четко представить, например, леце матери, это отклонение. Могу без всяких усилий прекратить думать (словами и образами), просто становится путы в голове, отклонение это, возможно ли это? Или регистрируется состояние не мышление (в моем описании без слов и образов) на электроэнцефалограмме? Скажите пожалуйста может ли человек не думать, т.е. чтобы в голове не появлялись слова и образы (пустота). Нуждается ли это каких-либо усилий, на долго можно сохранить такое положение, есть подобные заболевания, можно мыслить только образами (без применения слов),єсть иследованя по етой теме? Подскажите литературу на эту тему наукову (не сложную). Спасибо!
Здравствуйте. Вам надо обязательно обратиться очно к врачу-психотерапевту для уточнения диагноза. Заранее пугаться не стоит, но перестраховаться нужно.