Консультации / Гинекология

Контраципция

Вопрос гинекологу-эндокринологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 21, не рожала 1) хочу начать пить противозачаточные таблетки. чтобы подобрать, сходить лучше к гинекологу-эндокринологу сразу а уж он назначит? 2) сколько я буду ждать результатов анализов на гормоны? 3) месяц назад начала пить новинет- состояние было ужасное. допила 21 таблетку и бросила, можно ли сразу начинать пить новые противозачаточные по назначению врача? 4)и можно ли просто прийти в центр какой-нибудь платный и просто сдать анализы на гормоны, не посещая врача? 5) сколько примерно стоит консультация врача в платной клинике СПб и сколько времени пройдет от момента первого посещения врача до назначения ОК?
1. Безусловно, посетить врача гинеколога надо для подбора оптимального контрацептива. 2. 4-5 дней 3. Можно сразу же начинать 4. Да, вы можете это сделать 5. Смотрите в интернете на сайтах клиник - там указаны точные цены в прайсах