Консультации / Неврология

Нервы не в порядке

Здравствуйте хочу задать вопрос.У меня нервная система на нулю.Это связано с нервной работай,дочке 17 лет трудный возраст(воспитываю одна),нехватка денег и так много лет.Проблема в том ,что тело трясёт и частое сердцебиение.,но самое страшное не могу спать.Засыпаю в 2-3 ночи или всю ночь верчусь с боку на бок.Пошла на тренажёры.Когда занимаюсь вроде в этот день всё нормально,в другие дни всё повторяется(я имею в виду трясучку и сердцебиение ,чувство страха).Принимала такие лекарства как ново-пасит,адаптол,глицин .Всё в разное время,но мне от них только хуже ,всё усиливается и страх и трясучка,а сон вообще уходит.Пожалуйста посоветуйте что можно попить в такой ситуации.Заранее благодарна.
Здравствуйте! Из вышесказанного можно заключить, что у вас синдром панических атак. Более подробно о лечении этого синдрома можно будет говорить только после консультации врача невролога.