Консультации / Педиатрия

молочница

Здравствуйте уважаемая Мария Александоровна! Моей дочке 1,5 месяца,на языке белый налет,врач сказала молочница,убирать раствором соды,после каждого кормления,но это нам не помогает,мало того, кажется еще и беспокоит,иногда вовремя кормления сильно плачет. Подскажите пожалуйста чем помоч ребенку! Ждем ответа,большое спасибо!!!
Здравствуйте, рекомендую препарат кандид, смазывать стерильный бинтик и обрабатывать всю слизистую ротовой полости 3 раза в день. также еще могу посоветовать раствор буры в глицерине.