Консультации / Ревматология

Диагноз: ревматоидный артрит

Здравствуйте,Алексей Семенович!Моей маме поставили диагноз - ревматоидный артрит.Сдавали анализы: антитела -837,1; ревматоидный фактор20,6( при норме 14); С-реактивный белок-11,5(при норме 5); электрофорез белковых фракций"+"; СОЭ сейчас 30.Нам прописали пить Метротрексат 2 раза в неделю по 2 таблетке,а в остальные дни пить 3 раза в день фолиевую кислоту.Больше никакого лечения не прописывали хотя пояснили,что у этого лекарства много побочных явлений.пол года пропили все это,результата особого не было.минимально СОЭ падало до 15,но сейчас снова стало 30.Подскажите что дальше нам делать?Куда лучше обратится?Может в Москве есть хорошие учрежденияя,подскажите?Заранее спасибо.
Добрый день! Обратитесь к квалифицированному ревматологу очно.