Консультации / Терапия

Обследование

Здравствуйте! Мне 21. Меня беспокоят разные боли, это и боли в животе, и тянущая боль возле груди. При каком-то положении сводит бедра с внешней стороны. При вращении кругов, вытянутыми руками в разные стороны, появляется ощущение дергоности возле уголка губ (раньше, еще в школе на физкультуре, при таком упражнении у меня реально дергался уголок верхней губы). Так же, один глаз не открывается полностью, он слегка прикрыт, и поднять веко не возможно, иногда это проходит. Что это может быть? Может стоит проверить весь организм полностью, такое возможно?
здравствуйте. То, что один глаз не открывается полностью - это сигнал к обращению к невропатологу, заодно расскажите ему о своих жалобах про ноги. Дополнительно после обследования у невропатолога, обратитесь к иглотерапевту и/или остеопату/кайропрактику, т.к. по системе соответствия бедра. действительно связаны к верхней губой.