Консультации / Проктология

ПРОКТОЛОГИЯ

Здравствуйте доктор.Помогите если можно. Мне57 лет.У меня нарушение спинального кровообращения в виде выраженного нижнего парапареза нарушений функций тазовых органов ..На данный момент беспокоит невозможность самостоятельно ходить по большому.При позывах не открываеся анальное отверстие.Только использование слабительного Дуфалак. клизмы и рук помогает справиться с этой проблемой, постоянно травмируется геморрой. Пользуюсь свечами Релиф. Подскажите пожалуйста как вернуться к нормальному испражнению кишечника. Лечение врачем неврапотологом проводиться.Принимались лекарства-нейралгин, прозерин, нейрамидин,.детролекс.
Добрый день. Нарушения функции тазовых органов - сложная проблема в лечении. Дистанционно посоветовать что то сложно, так как нужно специальное обследование чтобы выяснить механизм и на него воздействовать. Лучше всего с этой проблемой знакомы в ГНЦ Колопроктоологии. РЕкомендую обратиться туда. Таблетки таблетками, но может потребоваться электростимуляция.