Консультации / Гастроэнтерология

Язва двенадцатиперсной кишки

Подскажите пожалуйста, мужа неделю назад выписали из больницы он попал с язвой двенадцатиперстной кишки с кровотечением, была потери крови более 2 литров делали переливание. На данный момент очень сильно похудел и кожа воскового цвета. Это нормально или что нам дальше делать. Спасибо!
После массивной кровопотери естественно, что человек не может выглядеть здоровым. Но все зависит от уровня гемоглобина, с его повышением цвет лица и общее состояние должны улучшаться. Если уровень гемоглобина нормальный, а состояние не улучшилось, необходима консультация гастроэнтеролога или терапевта для определения дальнейшей тактики лечения.