Консультации / Терапия

Температура

Здравствуйте, у меня такой вопрос : летом я переболела сильнейшей ангиной с воспалением и набуханием гланд!!! такой ангиной я не помню чтобы вообще болела... после этого у меня осталась температура 37- 37 и 5 каждый день... сдала все анализы и сделали мазок на посев из горла все оказалось в норме.Пропила курс витаминов. Где-то месяц температура опустилась до нормы 36 и 6 - 36 и 8. Я переживала на днях получила стресс и температура держится 3 день 37 и 2 при этом меня кидает то в холод то в жар,появилась потливость, усталость с самого утра. Говорят, что хорошо прохладный душ или бассейн, чтобы температура регулировалась... еще у меня иногда какой-то странный кашель т.е все время откашливаюсь особенно при занятии вокалом, часто болит сердце на нервной почве врачи по кардиограмме пишут нестабильный синусоид ритм.в детстве был пиелонефрит ...кстати после того,как я стала много петь (я музыкант) у меня начались сильные ангины одна за другой. Не хотелось бы удалять гланды т.к никто не может сказать мне причину температуры. Скажите к какому еще специалисту можно обратиться ( может нужно обратить к паразитологу, инфекционисту, невропатологу ?) влияет ли температура на развитие плода во время беременности??? стоит ли в ближайшее время планировать беременность??( По своим наблюдениям температура связана с тем, что я много переживаю, волнуюсь на сцене например, после этого не могу уснуть и чувствую жар и высокую температуру..)
Здравствуйте. Обратитесь к эндокринологу и остеопату, возможно, что после ангины возникла фасциальная дисфункция и вегетативный нерв задействованный в ней влияет на щитовидную железу и черепные нервы, которые проходят по шее.....и т.д. и т.п. т.е. и для голоса и для здоровья обратитесь к умным рукам остеопата/кайропрактика.