Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в пятках

равствуйте уважаемый доктор,помогите советом,у моего мужа уже продолжительное время болят пятки,даже в состоянии покоя,когда носит артопидические стельки болеть перестают,а дома спать не может,говорит как будто иглы колят,Были у врача,сделали снимки,нет ни шпор ни микро трещин,Что это может быть. и как эту болезнь лечить??? мужу 37 лет с 17 лет работает на тяжелых работах ,постоянно на ногах, врачи не могут установить диагноз и назначить лечения,
Здравствуйте, к сожалению я не пророк - если врачи после рентгена не смогли поставить диагноз и назначить лечение, а я без осмотра и не видя Вашего мужа с рентгеном - тем более не смогу ... Могу только рекомендовать обратиться к хорошему ортопеду ОЧНО на осмотр - Готье Сергей Сергеевич, если живете в Москве, - записаться к нему можно по телефону (499) 137-77-71 Спасибо за вопрос.