Консультации / Неврология

Физкультура после перелома позвоночника

Здравствуйте! Мне 41 год, Неосложненный компрессионный перелом позвонка Th12, давность травмы 65 дней. По назначению врача принимаю кальцемин, мумие. Болевого синдрома нет. В настоящее время передвигаюсь в жестком корсете. Вопрос: после длительного периода реабилитации можно ли заниматься йогой или только плавание?
Здравствуйте. Если не фанатеть и заниматься "с головой", то, конечно же, можно. Самое главное чувство меры и прислушиваться к своему организму, лучше , чем Вы сами, никто его (организм) не услышит.