Консультации / Терапия

Температура

Здравствуйте! У мужа уже как неделя температура стабильно держится от 37.2 до 38, при том, что не чувствует температуру. Когда только все это начиналось, тянуло поясницу сильно, ощущение, будто почки болят, но узи и анализы показали, что с почками все хорошо, но зачем то положили в больницу в урологическое отделение, прокапали капельницу неделю и антибиотики кололи, но так и выписали с температурой. Сегодня стало хуже и ко всему прочему появились боли в животе и понос, что не съест, сразу в туалет бежит, не знаю, связанно ли это как то или нет, но боюсь, что это признак ухудшения. Когда был в больнице, анализы ничего не показали, только был лейкоцитоз(вроде так называется). Причину температуры не нашли, да и не особо старались, он находится сейчас на военной службе,отношениек к здоровью ужасное, от всех болезней только арбидолом лечат, я очень волнуюсь, что это может быть??
Здравствуйте! Вашему супругу нужно обратиться на прием к хирургу и инфекционисту для проведения дополнительного обследования. С уважением, Мария Олеговна.