Консультации / Ревматология

Ноющая боль в плече

Доброго времени суток Алексей Семёнович! мне 26 лет пол мужской, рост 174, вес 68, без вредных привычек, правша. У меня ни с того ни с сего начал почти невыносимо ныть правый плечевой сустав всю ночь (под утро боль прошла) - никаких нагрузок в течении дня не было на руки, моя работа за компьютером. боль ноющая без разницы двигаю руками или нет, подвижность сустава не изменилась, нигде ничего не опухло, ушибов не было. за день до этого и сейчас ощущается общая слабость особенно в руках. самое интересное что хочется узнать от чего это может быть? раньше у меня такого абсолютно точно никогда не было. Я с другого города - на платное обследование нет денег, просто постарайтесь подробнее ответить по симптомам, самолечением заниматься не буду, посещу поликлинику в своем городе.
Добрый день! Думаю это плечелопаточный периартрит, обратитесь к квалифицированному ортопеду.