Консультации / Неврология

Здравствуйте, прошу Вас помочь, головокружение

После подъема тяжести на вытянутых руках почувствовал боль в районе позвоночника в грудном отделе, на приеме у ортопеда на основании снимков было выявлено небольшое смещение ребра, после манипуляций ортопеда по восстановлению положения ребра начались головокружения, прошло 2 месяца и ситуация приобрела стабильный характер, в спокойном состоянии голова не кружиться, но при вращении и кивании головой кружиться, особенно при кивании снизу вверх очень сильно, но при стабилизации головы сразу проходит.. Что это может быть и к какому специалисту мне обратиться - неврологу, невропатологу, нейрохирургу. Подскажите пожалуйста! С уважением Иван.
Здравствуйте, Иван! Надо обратиться к неврлогу и мануальному терапевту, владеющему мягкими техниками - остеопатия/кайропрактика.