Консультации / Педиатрия

Аппетит

Здравствуйте!Моему сыночку 5 лет и последнее время он ничего не ест.С 2х лет у нас плохой аппетит,но последнее время вообще ничего.В детском саду жалуются,что он ест только в полдник - булочку с компотом за весь день и то не часто.Дома таже проблема-ест только хлеб и запивает водой,всё.Раньше были любимые блюда,а сейчас нет.Готовлю хорошо,холодильник полон.Что делать?Сам он непоседа,худенький,весит 13-14кг.Он гиперактивен,с этим я тоже незнаю что делать?Неслушается,все делает наоборот,вредничает,неусидчив,за целый день не присядет.Бегает и бегает,откуда только силы берутся?Что делать,ведь скоро в школу!
Уважаемая Юлия! Вы замечательная мама, но в начале покажите ребенка неврологу и психологу, ни в коем случае не заставляйте кушать, думаю вышеназванные специалисты Вам помогут.