Консультации / Болезни сосудов

Тромбофлебит

Уважаемый Евгений Анатольевич! Сыну 25 лет, перенеслегочную тромбоэмболию. неделю назад заболела спина, врач назначил афлутоп. после 3-х инъекций наго сильно отекла и посинела, появились боли.Может ли это быть последствием от афлутопа? Как быть ? продолжать колоть уколы? Заранее Вам благодарна за ответ. татьяна.
На этот вопрос Вам должны дать ответ сосудистые хирурги при очной консультации. Необходимо выполнить цветовое дуплексное сканирование вен и артерий! Никакой прямой связи между этим препаратом и сосудистой проблемой нет.