Консультации / Гинекология

Внематочная беременность

Здравствуйте!!! Месяц назад у меня была внематочная беременность. Диагноз: Трубная беременность слева, трубный выкидыш. Хронический сальпингоофорит. Операция: Лапароскопия. Сальпиногоэктомия слева. Адгезиотомия. Врач проводивший операцию прописал лечение на месяц: -флогензим -свечи полиоксидоний -ярина -УЗ с гидрокортизоном№10 И сказала что лечение должно проходить под постоянным наблюдением лечащего врача. Так же лечащий врач должен был назначить последующее лечение. Однако лечащий врач никакого лечения не назначил, и вообще сказал что бы пришла на прием через пару месяцев. На сколько я знаю, многим назначают более сложное и обширное лечение, и если его не пройти, то высока вероятность повторения болезни, и как следствие бесплодие. Что вы можете посоветовать в таком случае? Знаю что многим назначают "Лондигазу"стоит ли мне его принимать?
Целесообразно исключить хронический воспалительный процесс. Выбор тактики терапии и определение схемы лечения зависит от множества клинических факторов, рекомендую сомнительные для вас аспекты терапии обсудить с вашим лечащим врачом.
Консультация врача гинеколога на тему «Внематочная беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 апреля 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26