Консультации / Кардиология

Состояние тревоги!

Здравствуйте! Мне 32г. 2 месяца назад появилось тревожное состояние, в мороз 35% вызывала скорую давление 160*80, сбили анаприлином. Мерю давление каждый день 120*70, в норме! Тревога не проходит, часто ощущаю учащённое сердцебиение минут 20, пульс 85-95, затем проходит, давление в норме. Стала пить Афобазол и на ночь настойку пустырника. К врачу сходить пока нет возможности............. Проконсультируйте пожалуйста, с чем может быть связано подобное состояние???
Здравствуйте! Обратитесь к врачу, пройдите обследование, тогда будет ясна причина Вашего состояния.