Консультации / Неврология

Мрт головного мозга

Подскажите пожалуйста сделала мрт ребенку 17 лет. Поставили диагноз. Мр картина зон перивентрикулярного глиоза в области задних рогов боковых желудочков( наиболее вероятно резидуального характера) Умеренная наружная гидроцефалия Киста левой верхнечелюстной пазухи Хотелось бы узнать как давно это заболевание и насколь лечитсь заранее спасибо Могло ли развиться за 8 дней назад упала сосулька с 5 этажного дома или же это началось раньше. потому что месяц назад глаз минут на 30 перестал видеть потом зрение вернулось
Добрый день! Как давно это заболевание-сказать не могу. Вы не указали размер кисты, это очень важно!. Вам необходимо обратиться к неврологу по месту жительства, для проведения комплексного лечения.С уважением, доктор Тараканов О.П.