Консультации / Онкология

Онкомаркеры

Здравствуйте! Я женщина, мне 32 года. Подскажите, пожалуйста, какие анализы на онкомаркеры мне нужно ждать?! Хочу на всякий случай провериться на рак. Дело в том, что у меня сухой кашель довольно давно, уже несколько лет без причины приходящий и уходящий, а в последнее время он усилился,кашель с хрипом. Ближе к вечеру почти всегда небольшая температура 37 или чуть выше. Ощущения слабости начинаются со второй половины дня, но иногда их не бывает. У двух моих друзей абсолютно с теми же стмптомами обнаружили лимфому. Сама я лекарства принимала только в виде травок. Уже давно делала флюорографию,рентген легких, но они ничего не показала.
К сожалению медицина пока не дошла до того, чтобы сдать кровь на онкомаркеры и сказать какое у вас заболевание и как его лечить. Нельзя отрицать есть онкомаркеры специфичные при опухолях яичника, поджелудочной железы, герминогенных опухолях и т.д., но в любом случае нужна консультация доктора и объективное обследование. Обратитесь к врачу по поводу кашля, может это банальный хронический бронхит.