Консультации / Неврология

Корь в ногах по ночам

Здравствуйте!моей маме 51 год,всю жизнь было давление и почти каждый день головные боли....сейчас немного нормализировалось,но стала доставать корь по ночам,а два дня назад мама проснулась от того что сильно схватила корь одну ногу мама хотела встать но упала в обморок,на пару секунд,пришла в себя говорит ноги обе болят выше колена ну как корь ,и опять отключилась на секунду,мы растерли ноги ,ей нехватало воздуха,побелела вся....но слава Богу через пару часов чучвствовала себя лучше,скажите пожалуйста с чем это связано...перед тем мама сильно ссорилась,нервничала ,и скажите еще массаж лечебный и мануальную терапию можно применять (сейчас уже берегу маму,чтоб никаких нервов,чаи успокоительные),говрит такое было уже раз лет 20 назад....спасибо за ответ,буду ждать
Для того чтобы говорить о "кори" и заниматься лечениям проконсультируйтесь у соотвествующих специалистов, а уже за тем занимайтесь лечением