Консультации / Психология и психиатрия

Моя мама 11 лет говорит со стенами

Маме 82 года. В 71 году,пережила тяжелый стресс и ей стало казаться,что соседи ее убьют. Она слышит их голоса,разговаривает со стенами. при попытке продажи квартиры,чтоб съехать от мнимых убийц попала в сети риэлторов-мошенников.поставили на учет,лечили 3 раза в психиатрической клинике, но болезнь только временно затухала. Принимать лекарства отказывается. А назначают капать аминазин из ампул и все. возможно есть более действенные методы помощи при этом заболевании.
Здравствуйте! В настоящее время это лечится только лекарствами. Принимайте так, как назначают врачи. Если считаете, что от лечения нет эффекта, то поменяйте врача.