Консультации / Дерматология и косметология

Мраморность кожи

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. У моей дочки в 6 месяцев я стала замечать мраморный участок кожи на голени- педиатр сказал послушать сердечко (с ним все было в порядке), дерматолог нам совсем ничего не сказал. Сейчас дочке 2 года 8 месяцев- участок стал заметно больше (с внутренней стороны ноги от голени до колена), но не темно-мраморный,а светлый(есть фото). Прочитала информацию на Вашей странице http://www.flebolog.org/angio/ - возхможно у нас ангиодисплазия? Нога не опухает, никаких наростов нет, дискомфорта не доставляет. Имеет ли ангиодисплазия вообще отношение к работе сердца? Чем она чревата, как ее лечить у такого маленького ребенка и где это лучше делать (мы живем в Выборге)? Пожалуйста, подскажите, я очень переживаю! Заранее огромное спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваш вопрос надо переадресовать сосудистому хирургу. С уважением, Оксана Владимировна.