Консультации / Кардиология

Покурил травки стало плохо с сердцем

Добрый день. У меня такой вопрос.... Мне 27 лет.У меня свой собственный бизнес.Я женат..Вообщем все хорошо.. Иногда употребляю травку...И вот вчера что со мной произошло...Вечером примерно в 21-00 я покурил травки... Сел за компьютер и общался со своим другом по скайпу...вдруг очень резко почувствовал жар в области сердца, сердцебиение очень у чистилось,у меня началась паника,мне казалось ,что я сейчас помру...боль в груди только усиливалась и от этого становилось все страшнее и страшней....меня трясло...мне было очень страшно....сил почти не было....на следующий день сердце так же колит ... ощущаю некий дискомфорт в области сердца ..хотя до этого момента никогда не страдал какими-либо сердечными заболеваниями...я принял корвалол и валидол... после этого моментально уснул...но сердечко меня все же беспокоит..подскажите ,что со мной произошло и что мне нужно сделать..спасибо. После этого случая желания употреблять травку моментально пропало...надеюсь навсегда....
Если больше приступы повторяться не будут (вне эпизодов курения наркотиков) - то можно жить спокойно. Если что-то подобное повторится без "провокации" - обращайтесь к кардиологу.