Консультации / Гинекология

Токсоплазсоз?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, может ли у меня быть токсоплазмоз(или что-то еще?), если результаты торч инфекции на токсоплазму с 99 ме/мл повысился через неделю до 105. Не беременная, но планирую. Были выкидыши.
Вы имеете ввиду Ig G или М? Если у вас повышен М, то сейчас обострение заболевания, если G. то есть иммунитет