Консультации / Кардиология

Желудочковые мономорфные экстрасистолы

Здравствуйте доктор, мне 31год, ежедневно беспокоит тахикардия, пульс от 80 до 115 в покое и сильное сердцебиение при вставании, экстрасистолы. Прошла обследование : Гормоны ТТГ 1,5, Т4 13,4, Т3 1,1 Холестерин 5,8,ХС-ЛПВП 2,0, ТГ 0,6, ХС-ЛПНП 3,5 Гемоглобин 125 Холтер.мониторирование ЭКГ:динамика ЧСС днем средняя 90, макс.131, ночью средняя 72 максимальная 81. Нарушение ритма желудочковая экстрасистолия 4а градации Ryan, парные желудочковые мономорфные экстрасистолы менее 1 в час, ишемические изменения не обнаружены. Карта доплер-Эхо КГ: митральный клапан регургитация 1ст.прогиб 2-3 мм., трехстворчатый клапан регургитация 1ст, клапан легочной артерии регургитация 1ст.. полости сердца не увеличены сократимость миокарда удовлетворительная. Протокол обследования: умеренно выраженная диффузная дезорганизация биоритмики мозга. Ирритация корково-подкорковых структур преимущественно при нагрузках. Эпиактивности не выявлено. Дуплексное сканирование: правая позвоночная артерия малого диаметра. Узи щитовидной железы: диффузный зоб 1ст. АиТ, по передней поверхности правой доли анхоген. образование d 4,9 мм с гиперэх. включением d1мм. Принимаю эутерокс 50мкг в день и эгилок при тахикардии. Очень неприятные ощущения при парных желудочковых мономорфных экстрасистол, вызывают замирание дыхания, жар в лицо и резкое увеличение пульса. Возможно ли их вылечить, или уменьшить эти неприятные ощущения? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Как показывает практика, возможно. Для этого со всеми анализами нужно прийти на приём.