Консультации / Кардиология

Редкий пульс

Отцу 78 лет пульс от35 до 58.ИБС , Расширение корня аорты 4мм, атеросклероз аортального клапана, нарушение проводимости сердца зпизод полной блакады 3степ. с замедленным АV ритмом с эпизодами восстановления до синусового.Гипертония 2 степени.Гиперт ангиопот-я р-4 хсн 2 А2 фк. Назначен ринитек тромбоАСС предизин луцетам нитраты по требованию. Сказали пить 1месяц ,через три на консультацию.повторить холтер.КС не ставят говорят нет обмороков,Возможно ли наростание легочной недостаточности при всем этом и ее профилактика.В госпитализации отказали.
Лёгочной недостаточности???? Вы наверное имеете в виду сердечную недостаточность? Лечитесь, Вам же назначено лечение, Вы же наблюдаетесь. При адекватном лечении и наблюдении - нет.