Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание на теле

Малышу 10 месяцев, 20.03 сделали прививки от гепатита и полиомиелита,в 16 часов поднялась температура, при осмотре на следующий день доктор диагностировал герпангину, принимаем бисептол, супрастин и гроприназин, а так же брызгаем Тантум-верде. Температура держалась два с половиной дня от 38,2 до 39,5, сбивали жаропонижающим. Через сутки после того, как температура спала, на животе, в паху и спине появилась красная сыпь в виде пятнышек, ребенка она не беспокоит. что это может быть???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не очень понимаю зачем назначен бисептол, если доктор Вам поставил вирусную ангину. Ну да ладно, скорее всего -это аллергические высыпания и скорее всего именно на бисептол. С уважением, Оксана Владимировна.