Консультации / Гинекология

Помогите разобраться с анализом

Здравствуйте мнне 25 лет,у меня вторая беременность,срок 20-21 неделя(первая была 5 лет назад,родился мальчик здоровый),сдала анализ на АФП и ХГЧ ,на момент забора крови у меня было 15 недель беременности.Пришел результат,что высокий риск ,АФП-42,08,а ХГЧ-110554.УЗИ от 13.03.12г. - бипариетальный размер головки-44мм.,лобно-затылочный размер головки-56мм.,окр. головки-169мм.,окр. живота-145мм,длина бедренной кости-31мм.,длина большеберцовых костей-26мм,длина плечевых костей 28мм.,длина локтевых костей 24мм.,ЧСС плода-143,боковые желудочки мозга-норма,мозжечок-норма,профиль плода-норма,глазницы-симметричны,носогубный треугольник-норма,позвоночник-норма,легкие-норма,четырехкамерный срез сердца-норма,желудок-норма,кишечник-норма,почки-норма,мочевой пузырь-норма,выявленных пороков развития и маркеров хромосомных заболеваний-нет.Локализация плаценты-задняя стенка,левая боковая дно,толщина плаценты-23мм.,степень зрелости плаценты-0,амниотический индекс-норма,кол-во сосудов пуповины-3,визуализация-удовл. Беременность 19-20 недель,вес 230гр.,эхопотологии не выявлено.Скажите пожалуйста,что означают цифры АФП и ХГЧ и что за высокий риск,я что могу потерять ребе нка или есть признаки на потологию? Заранее спасибо.
Здравствуйте Вам необходимо медико-генетическое консультирование