Консультации / Неврология

МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА

КАК МОЖНО ПОПАСТЬ В ВАШУ КЛИНИКУ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ МЕЖПОЗВОНОЧНОЙ ГРЫЖИ , БОЛИТ ПОЯСНИЦА И БОЛЬ В ЛЕВОЙ ЯГОДИЦЕ, КОТОРАЯ ОТДАЕТ В ЛЕВУЮ НОГУ И ТЯНЕТ, ИНОГДА ХРОМАЮ, БОЛЕЮ БОЛЕЕ 2 ЛЕТ. ПРОШЛА В Г. оМСК ЯМРТ ПОЗВОНОЧНИКА, ПРОТРУЗИЯ , ГРЫЖА 4 И 5 ДИСКЕ С РАЗМЕРАМИ 2 ММ И 3,5 ММ. РЕЗУЛЬТАТЫ У ВРАЧА ПОЭТОМУ ПОДРОБНО ОПИСАТЬ НЕ МОГУ, ЗА ПЕРИОД БОЛЕЗНИ ПРОШЛА ДВА КУРСА ЛЕЧЕНИЯ В НЕВРОЛОГИИ (АЗЕКИРИТ, МАССАЖ, 8 БЛОКАД ГДЕ-В ЗОНЕ ПОЗВОНОЧНИКА, 10 ДНЕЙ ВВОДИЛИ ТОКАМИ КАРЕПАИН ЛЕКАРСТВО СПЕЦ-НО ЗАКАЗЫВАЛИ В РОССИИ, КУРС ЛЕЧЕНИЯ У МАНУАЛЬНОГО ТЕРАПЕВТА, ВСЁ ЧТО БЫЛО НАЗНАЧЕНО СПЕЦИАЛИСТАМИ ПРОШЛА, БОЛИ УТИХЛИ, НО НЕ ПРОШЛИ, ЕСЛИ МОЖНО ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ВО СКОЛЬКО ОБОЙДЕТСЯ МНЕ ЭТО ЛЕЧЕНИЕ ,Я ИЗ КАЗАХСТАНА Г, ПЕТРОПАВЛОВСК ЗДЕСЬ-ЖЕ МЕНЯ НАПРАВИЛИ НА ОПЕРАЦИЮ, Я ОТКАЗАЛАСЬ , ПОЯВИЛОСЬ МНОГО ЗНАКОМЫХ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ИМ СТАЛО ХУЖЕ.
Здравствуйте. Грыжи небольшого размера, поэтому важно полное описание снимков, но скорее всего боли связаны с перенапряжением связок или сосудов. Не могу сказать. сколько времени займет курс лечения. т.к. надо посмотреть руками для начала. Звоните. телефон на моем сайте www.doctorkhan.ru
АК МОЖНО ПОПАСТЬ В ВАШУ КЛИНИКУ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ МЕЖПОЗВОНОЧНОЙ ГРЫЖИ , БОЛИТ ПОЯСНИЦА И БОЛЬ В ЛЕВОЙ ЯГОДИЦЕ, КОТОРАЯ ОТДАЕТ В ЛЕВУЮ НОГУ И ТЯНЕТ, ИНОГДА ХР ОМАЮ, БОЛЕЮ БОЛЕЕ 2 ЛЕТ. ПРОШЛА В Г. оМСК ЯМРТ ПОЗВОНОЧНИКА, ПРОТРУЗИЯ , ГРЫЖА 4 И 5 ДИСКЕ С РАЗМЕРАМИ 7 ММ И 3,5 ММ. РЕЗУЛЬТАТЫ У ВРАЧА ПОЭТОМУ ПОДРОБНО ОПИСАТЬ НЕ МОГУ, ЗА ПЕРИОД БОЛЕЗНИ ПРОШЛА ДВА КУРСА ЛЕЧЕНИЯ В НЕВРОЛОГИИ (АЗЕКИРИТ, МАССАЖ, 8 БЛОКАД ГДЕ-В ЗОНЕ ПОЗВОНОЧНИКА, 10 ДНЕЙ ВВОДИЛИ ТОКАМИ КАРЕПАИН ЛЕКАРСТВО СПЕЦ-НО ЗАКАЗЫВАЛИ В РОССИИ, КУРС ЛЕЧЕНИЯ У МАНУАЛЬНОГО ТЕРАПЕВТА, ВСЁ ЧТО БЫЛО НАЗНАЧЕНО СПЕЦИАЛИСТАМИ ПРОШЛА, БОЛИ УТИХЛИ, НО НЕ ПРОШЛИ, ЕСЛИ МОЖНО ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ВО СКОЛЬКО ОБОЙДЕТСЯ МНЕ ЭТО ЛЕЧЕНИЕ ,Я ИЗ КАЗАХСТАНА Г, ПЕТРОПАВЛОВСК ЗДЕСЬ-ЖЕ МЕНЯ НАПРАВИЛИ НА ОПЕРАЦИЮ, Я ОТКАЗАЛАСЬ , ПОЯВИЛОСЬ МНОГО ЗНАКОМЫХ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ИМ СТАЛО ХУЖЕ.
Для лечения именно у меня, звоните по телефону. который есть на сайте www.doctorkhan.ru, в разделе контакты.