Консультации / Дерматология и косметология

псориаз у ребенка

у дочери в6 лет на голове появились красные точки,впоследствии они начали расти и покрываться корочкой,в больнице сказали это псориаз.использую шампунь псорилом видны результаты,но только во время приема.что можете посоветовать?сейчас дочери 9,4 года.спасибо.
Здравствуйте! Если у Вас есть эффект от применения шампуня псорилом, то это замечательно. Можно спокойно пользоваться шампунем длительно. Существует большое количество шампуней и лосьонов, которые могли бы быть альтернативой псорилому,но стоит ли искать лучшего от хорошего? Если Вы хотите провести ребенку курс противопсориатической терапии, тогда имеет смысл обратиться за очной консультацией к врачу-дерматологу. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.