Консультации / Неврология

Частое мочеиспускание у ребенка

моему ребенку 5,5лет часто бегает в туалет . сейчас проходим курс лечения у невропатолога . назначил финибут. Анализа мочи хорошие.днем ходит в туалет каждые 1,5часа. Если начинаем собираться на улицу то обязательно сходим в туалет в течение 5минут 2раза. в школе каждые полчаса , после каждого занятия. Это лечится или пройдет со временем. Что делать. волнуюсь.
Это лечится. Возможно, речь идет о невротической дизурии. Нужна консультация психолога и осмотр невролога.