Консультации / Эндокринология

Сахарный диабет

Здравствуйте! У моего мужа сахарный диабет уже 5 лет (мужу 32 года), инсулинозависимый, раз в год проходит лечение в стационаре. Очень болят ноги, сводит и "дергает", стопы синие(т.к. сильно видны вены), говорят что-то с сосудами. Колол Лантус 20 ед, Апидра 4-5 ед, потом прописали Хумалог, ему он не понравился, говорит что от приема этого лекарства его тресет, перестал вообще колоть инсулин.Что нам делать, подскажите пож-та?
Здравствуйте! Ситуация сложная , записывайтесь на прием к диабетологу.