Консультации / Гастроэнтерология

Причина хронических болей в животе ??

Здравствуйте! Уже несколько лет беспокоят хронические боли в животе, не имеющие четкой локализации. От белковой пищи(рыба,мясо) боли усиливаются, от жиров и молочных продуктов жидкий стул. Анализы ФГДС и крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, общ. и клинический - в норме( только снижена мочевина 1.5). Узи показало диффузно умеренное выраженное уплотнение печени и стенок ж. пузыря и протоков. Подскажите причину боли? ( 18 лет)
Нужно сделать гастроскопию и сдать кал на дисбактериоз. гепатолог Степанова Т.В.