Консультации / Гинекология

Миома ТМ

Здравствуйте , доктор! Мне 49 лет , обнаружена узловая леоймиома ТМ , срок 8 недель, какова вероятность забеременеть ( необходимости нет ) ? Сейчас принимаю Линдинет 20 . Так-же обнаружен узловой фиброаденоматоз МЖ .Не спровоцирует-ли рост фиброаденомы МЖ прием Линдинет 20 ? И существуют-ли методы лечения этих заболеваний ,кроме оперативного вмешательства ?Благодарю . С ув. Вероника.
Применение КОК , вообще, и Линдинета-20, в частности, в 49 лет и при наличии лейомиомы матки - ВЕСЬМА дискутабельно.