Консультации / Стоматология

Какой выбрать ирригатор?

Здравствуйте! стоматолог посоветовал дочке купить ирригатор, ей недавно поставили брекет систему, так вот я сразу на приеме забыла у него посоветоваться какой лучше купить, ведь они очень разные с разными функциями, вот такой пока присмотрела http://магазин-ирригаторов.рф/product/irrigator-polosti-rta-donfeel-or-820m-s-2-nazalnymi-nasadkami но не уверена в качестве. Может Вы, как врач, подскажете какой лучше выбрать чтоб качественнее прочищать брекеты? Заранее спасибо за ответ!
Сложно рекомендовать какой-либо товар, поскольку у каждого свои предпочтения. Ватерпики или АкваДжеты вполне достойные ирригаторы, но и другие не хуже.