Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактер

Здравствуйте!Подскажите что мне делать.У меня атрофический гастрит и нашли антитела хеликобактер в крови. .Назначили лечение: Ультоп 20мг -по1т.-2р.в день(14дн.), Де-нол 120мг -по2т.-2р.в день(14дн.) Амоксициллин 500мг -по2т.-2р.в день(5дн.) Метронидазол250мг. -по 2т.-2р.в день(7дн) с 6 дня-Фромилид500мг -по 1т.-2р.в день(5 дн.),еще линекс и флюкостат(1капс.). Я начала пить , к вечеру 2-ого дня пропал аппетит , всю ночь почти не спала , утром стало тошнить и рвать , не есть, не пить не могу , а принимать табл.нужно после еды.да еще выпивать в сутки 2,5 л.воды ,побаливает голова и во рту периодически неприятный привкус. Звоню в поликлинику , лечащий врач ушел в отпуск и дозвониться до неё не могут , другой врач будет только завтра в 18 вечера. Может эти дозы для меня большие или не подходят препараты(рост у меня 170см , вес 53 кг ) .Можно ли сделать перерыв на день или уменьшить дозировку ? Или отменить что -нибудь? Пишут что антибиотики раньше срока бросать пить не желательно. Если я заставлю себя выпить лекарства , а меня вырвет? Рвало с утра даже от нескольких глотков воды. Я в растерянности,не знаю как мне быть. Пожалуйста,посоветуйте как мне поступить! К другому врачу только завтра вечером. Или сутки перерыв -это ничего страшного(для антибиотиков)?
Добрый день! Терапия HP-инфекции, рекомендованная Вам, требует пересмотра, т. к. не укладывается в рекомендации по лечению HP-инфекции. На фоне приема антибиотиков возможны подобные симптомы. Эффективность терапии во многом определяется соблюдением режима приема препаратов и правильных дозировок! Посетите гастроэнтеролога для коррекции лечения.