Консультации / Болезни сосудов

Болячка на венеруки после укола

Здравствуйте. Две недели назад мне закончили колоть в вену эссенциале и теосульфат натрия. Один раз за курс попали не туда. Потом все было нормально. Дней через пять появился белый налет. Я подумала, что это гной и положила мазь вишневского. Неделю держала, периодически снимая повязку. Вот как это выглядит сейчас. Правильно ли я делаю?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, нет не правильно - мазь Вишневского провоцировала воспаление... Обратитесь лучше к хирургу на осмотр - следует исключить развитие пиогенной гранулемы на месте бывшего проколоа. Спасибо за вопрос.