Консультации / Гинекология

беременность

Добрый день. У меня задержка 7дней. Очень сильно болит живот и грудь. все так же ак перед месячными, делала тесты показывает беременность, но почему такие боли? И на каком сроке нужно идти на узи чтобы они смогли увидеть зародышь? С уважением.
Здравствуйте. Как можно скорее сделайте УЗИ - на этом сроке беременность должна быть видна. И сходите к гинекологу для выяснения причины болей.