Консультации / Урология

Мочекаменная болезнь почки

Здравствуйте.Спасибо за ответ.Сейчас моим лечением занимается участковый врач,по нашему терапевт(я не сильно владею португальским,говорят быстро всего не понимаю,поэтому к Вам обращаюсь)Как мне почистили мочевой,через недель 5-6 стали частые позывы к мочеиспусканию с невозможностью удерживать мочу(за всю жизнь у меня такого никогда не было,даже сколькоб я пива не выпил,вперемешку с другими алкогольными напитками я свободно удерживал мочу)дошло за сутки раз 15 ходил в туалет,правильнее бежал.Сделал УЗИ почек,мочевого(в левой 3камня)простату проверили 49-34-47;объём 41,анализ мочи и крови.Приписали фосфомицин монурил;амоксициллин;флуконазол-10дней пропил,изменений 0.Опять сдал кровь,мочу и мочу суточного збора.Врач сказал сначала пропить флуконазол;левофлоксацин(20дней употреблял)-я пропил(попрежнему бегаю в туалет);потом уро-ваксом 30дней;потом 10дней нитрофурантоин.Сколько должно пройти время,что-бы я мог начать употреблять нитрофурантоин.Спасибо Вам за помощь землякам(нам),находящимся далеко от дома.
Начните нитрофурантоин сейчас по 100 мг х 4 раза в день, как вам и предписано - 10 дней. Надо сделать, перед этим, бак посев мочи - посмотреть какая в моче инфекция. Может стоит попринимать, в дополнение, Тамсулозин (Омник) - обсудите это с врачем.