Консультации / Гинекология

Задержка месячных

После родов в 2005 году месячные были обильные, а на слебущий месяч они пришли с задержной, я наблюдалась в больнице прописали Фюфастон, сказали что гармоны блокируют яичники. Если пропиваю лекарства месячные удут через неделю, не пью их нет. Подскажите пожалуйста, какие онализы сдать, потому что месячных нет, а беременить я не беременнию. --- Пол -женский, 29 лет, Лекарства принмала Фюфастон по 2 таблетки утром, от начало месячев 10 дней. Данные обследование не знаю
Вам необходима фолликулометрия гормональные исследования и оценка проходимости маточных труб. Муж должен сдать спермограмму. Определите ТТГ, Прл, ФСГ и ЛГ.